Organigrama - Tecnologías de la Información y las Comunicaciones
Organigrama
Dirección General de Tecnologías de la Información y las Comunicaciones
Ilmo. Sr. D. José Manuel García Duarte
- Subdirección General de Coordinación y Gestión de las TIC - Enrique Valls Muñoz
- Servicio de Coordinación de Proyectos TIC y Calidad - Belén Martorell Doblas
- Servicio de Gestión Económico Presupuestaria de las TIC - Pilar Canet Ferrández
- Servicio de Organización de las TIC - Miguel Ángel Gimeno Soriano
- Subdirección General de Sistemas y Gestión del Puesto de Trabajo - Alfonso Jiménez Cantos
- Servicio de Sistemas - Jaume Devesa Llinares
- Servicio de Gestión del Puesto de Trabajo - Laura Casanova Fuset
- Subdirección General de Modernización - Javier Balfagón Anadón
- Servicio de Innovación y Modernización - Javier Cárcel Hernáiz
- Servicio de Componentes de Administración Electrónica - María Sánchez Poveda
- Servicio de Sistemas Corporativos - Carmen Ferrer Ripollés
- Subdirección General de Telecomunicaciones - Marta Monleón Alegre
- Servicio de Comunicaciones Corporativas - Cristina Navarro Pitarch
- Servicio de Telefonía e Infraestructuras Pasivas de Comunicaciones - Fernando Redondo Caballero
- Servicio de Telecomunicaciones - Santiago Ferrís Gil
- Subdirección General de Informática Departamental - Vicent Descals Tormo
- Servicio de Informática para Presidencia y Transparencia - Luís Arriarán Marín
- Servicio de Informática para Igualdad y Servicios Sociales - María José Morales Ferrández
- Servicio de Informática para Economía Sostenible y Empleo - Nazario Ferrándiz Mingot
- Servicio de Informática para Agricultura y Medio Ambiente - Maite Soret Medel
- Servicio de Informática para Vivienda y Obras Públicas - José Manuel Catalá Montes
- Subdirección General de Informática para Justicia y Hacienda - María José Ramis Gimeno
- Servicio de Informática para Administración Pública e Interior - María José Martínez Lianes
- Servicio de Informática para Administración de Justicia - Xema Alcamí Monedero
- Servicio de Informática en el ámbito Económico Financiero - Juliana Romero Sánchez
- Servicio de Informática en el ámbito de Nóminas y Fondos Europeos - Yolanda Martínez Granero
- Subdirección General de Informática para Educación e Innovación - Rafael Gimeno Hernández
- Servicio de Informática para la Gestión Educativa - Neus Grafiá Espinós
- Servicio de Informática para los Centros Educativos - Cayetano Candela Montes
- Servicio de Informática para Innovación, Universidad, Cultura y Deporte - Jacinto Navarro González
- Subdirección General de Ciberseguridad - Carmen Serrano Durbá
- Servicio de Ciberseguridad Corporativa - Mercedes Baroja Toquero
- Servicio de Confianza Digital - María Lourdes Herrero Gil
- Servicio de Ciberseguridad Industrial - Adolfo Albaladejo Blázquez